"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

06.05
10:45

Как победить насморк?

«Если насморк лечить, то он проходит за 2 недели, а если не лечить – то за 14 дней», - шутят многие. ЛОР-врачи не устают повторять: лечить нужно обязательно, иначе потом может оказаться не до шуток, - любое заболевание может стать хроническим и потребовать оперативного вмешательства. О самых распространенных заболеваниях ЛОР-органов и методах их лечения в новой статье «Весенние неприятности» расскажет заведующая ЛОР-отделением нашей клиники Красильникова Светлана Викторовна, врач высшей категории.

Этой весной мы предлагаем своим пациентам лечение синуситов и гайморитов по новейшей методике с использованием современного аппарата — небулайзера Пари ЛЦ Синус. Лекарственные препараты при этой методике лечения поступают в организм пациента в аэрозольной форме, при этом медикаменты доставляются непосредственно в придаточные пазухи носа, достигая максимального осаждения в них, таким образом действуя более эффективно и быстро. Основное преимущество ингаляционной терапии – в отсутствии системного воздействия медикаментов на организм, а значит лекарственные препараты не вызовут привыкания и побочных эффектов. Аппарат работает в режиме пульсации, следуя таким образом за дыханием человека, эта схема позволяет увеличить эффективность лечения, снизив при этом количество медикаментов, поступающих в организм. В некоторых случаях ингаляционная терапия с использованием небулайзера Пари ЛЦ Синус позволяет врачам не назначать пациенту курс антибиотиков.

Позаботьтесь о своем здоровье своевременно – и дышите легко!

Справки по тел. 465-00-07, 433-52-22.




Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей