"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

10.05
10:49

Комплексное лечение хронического простатита

Хронический простатит занимает первое место по распространенности среди воспалительных заболеваний органов мужской половой системы и одно из первых мест среди мужских заболеваний в целом. Самое же неприятное заключается в том, что представители сильного пола поздно обращаются к врачу, предпочитая вначале заниматься самолечением низкоэффективными препаратами, на время подавляющими симптомы, но не препятствующими прогрессированию болезни.

Отделение урологии и андрологии клиники «Александрия» располагает современными методиками и новейшей аппаратурой для лечения хронических простатитов. Мы предлагаем своим пациентам комплексный подход в лечении болезни: как правило, вследствие запоздалого обращения пациента к врачу, одной лишь лекарственной терапии для полной и быстрой победы над болезнью недостаточно, и в этом случае специалисты применяют инновационный метод лечения с помощью низкоинтенсивного лазерного излучения. Современный лазерный физиотерапевтический комплекс «Матрикс-уролог», созданный при участии Кафедры урологии и оперативной нефрологии РГМУ, эффективно сочетает в себе магнито-лазерную терапию, вибромассаж и вакуумную терапию, его использование в сочетании с другими аспектами назначенной терапии значительно повышает эффективность лечения.

Запись на прием по телефону 433-52-22.


Комплексное лечение хронического простатита


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей