"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

04.05
10:02

Осмотр детского невролога

Первый год жизни – самый важный в развитии ребенка, в первые месяцы малыш развивается особенно динамично. В этот период родителям особенно важно внимательно следить за поведением своего малыша, замечать все отклонения и регулярно проходить осмотр детского невролога. Для чего это нужно и чем грозит непосещение плановых осмотров, расскажет в нашем новом сюжете Наталья Васильевна Караштина, главный внештатный детский невролог департамента здравоохранения г. Н. Новгорода.

Самое главное в первые месяцы жизни ребенка – это раннее обнаружение отклонений в развитии. Заметить отклонения в центральной нервной системе грудничка способен только квалифицированный специалист, и посещать его нужно не реже 1 раза в 3 месяца. В клинике «Александрия» вы можете проходить регулярные осмотры невролога и сделать малышу нейросонографию (УЗИ сосудов головного мозга) на аппарате экспертного класса. Это обследование показано всем детям, его можно делать уже на 5й день жизни.

Подробная информация по тел. 465-00-07.



Осмотр детского невролога


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей