"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

25.04
10:29

УЗИ для детей

УЗИ входит в обязательный план обследований для детей до года, но это не значит, что подросшему ребенку оно не нужно. Врачи рекомендуют делать УЗИ каждый год, чтобы исключить возможность бессимптомно протекающих заболеваний и гарантированно сохранить детское здоровье.

Если же у Вашего чада есть какие-либо жалобы или вы собираетесь записать его в спортивную секцию, то это также повод пройти УЗИ - ведь этот вид обследования совершенно безболезнен, безвреден и очень информативен.

Об особенностях детского УЗИ в нашем новом видеоролике «УЗИ для детей» рассказывает Ремизова Н.В., кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики клиники «Александрия».

Не каждый взрослый сможет точно описать, «где и как болит», что же говорить о малыше! УЗИ на аппарате экспертного класса позволяет решить эту проблему – врач сможет увидеть внутренние органы ребенка в режиме реального времени, оценить их размер и положение, выявить патологические образования, исследовать сосуды – и все это с максимальным комфортом для маленького пациента!

Подробная информация по тел. 465-00-07.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей