"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

22.04
11:28

Профилактика клещевого энцефалита

Весна немного задержалась, тем самым отсрочив пробуждение не только природы, но и … иксодовых клещей, являющихся переносчиками опаснейших болезней, таких как клещевой энцефалит и боррелиоз. Как обезопасить себя от возможного заражения, сколько времени еще осталось и какую прививку предпочесть? Об этом и многом другом расскажут врачи клиники "Александрия" в нашем новом видеоролике.

Вакцинальный кабинет клиники «Александрия» располагает отечественными и импортными вакцинами против клещевого энцефалита, как для взрослых людей, так и для малышей первых месяцев жизни. Подобрать подходящую именно Вам вакцину и выбрать наилучшее время для прививки Вы сможете на бесплатном осмотре иммунолога. Запись на консультацию и прививку по тел. 465-000-7.


Профилактика клещевого энцефалита


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей