"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

12.03
12:02

Конкурс для детей

14 апреля у педиатрической клиники «Александрия» юбилей — нам исполняется 5 лет! Мы устраиваем праздник для наших маленьких пациентов - всех посетителей клиники ждут подарки и развлечения, а также выставка работ участников нового конкурса.

Пока праздник только готовится, мы начинаем детский конкурс «Поздравление для клиники». Поздравление может быть любым - рисунок, стихотворение, коллаж, поделка, и ограничивается только фантазией. Участвуют дети любого возраста - от 0 до 14 лет, а мамы и папы - помогают при желании!

Присылайте фотографии, рисунки и тексты по адресу foto@clma.nnov.ru. Пожалуйста, указывайте в письме имя автора поздравления и его возраст, комментарии к работе и свой контактный телефон, чтобы мы смогли с вами связаться. Подведение итогов конкурса состоится 12 апреля, а награждение - 15 апреля, на празднике в честь дня рождения клиники.

Победителей выберет специальное жюри - администрация и сотрудники клиники, ведь у нас все-таки день рождения! Всех ребят ждут подарки, а победители получат специальные призы - билеты в кукольный театр и сертификаты на медицинские услуги педиатрической клиники.

Задать вопросы по конкурсу можно по адресу foto@clma.nnov.ru.

Приходите к нам на праздник, участвуйте в конкурсе - и выигрывайте подарки!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей