"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

15.03
20:06

Акция: УЗИ со скидкой 40%

С 15 марта до 20 апреля мы проводим акцию «Профилактика женских болезней» - при одновременном проведении УЗИ малого таза и УЗИ молочных желез предоставляется скидка 40%. Стоимость узи (+ 2 фотографии) со скидкой 990 руб.

Для участия в акции распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Скидки не суммируются. Прием ведется по предварительной записи.

Чтобы не допустить появления и развития гинекологических заболеваний, нужно регулярно проходить обследования у гинеколога и делать УЗИ органов малого таза не реже 2-х раз в год, а при наличии показаний - чаще.

Регулярно нужно обследоваться и у маммолога - женщинам до 40 лет необходимо проверяться раз в 1-2 года, женщинам старше 40 - раз в год. Обследования груди необходимо проводить и самостоятельно и при наличии каких-либо отклонений (уплотнения, увеличение лимфатических узлов, болезненность сосков и выделения из них) немедленно обратиться к врачу маммологу.

УЗИ - безболезненный и информативный метод, который позволит врачу составить полную картину, вовремя заметить нежелательные изменения и немедленно начать лечение.

Записаться на прием можно по тел. 433-5-222.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей