"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

16.09
15:41

Новые сюжеты «Александрии» в программе «Вести-Медицина»

Вы привыкли заботиться о своем здоровье и хотите получать медицинскую информацию от компетентных специалистов? Актуальные проблемы здравоохранения, последние медицинские новости, мнения и рекомендации медиков, юристов, чиновников, последние разработки ученых – на протяжении двух лет предлагает Вашему вниманию программа «Вести - Медицина». Сеть клиник «Александрия» является партнером программы «Вести-Медицина» с начала 2011 года.

Каждую неделю мы представляем зрителям новые сюжеты и интервью по самым актуальным и интересным вопросам медицины. Смотрите программу каждые выходные на канале «Россия 1» в субботу в 10.30 и на канале «Россия 24» в воскресенье в 18.00.

В эти выходные врачи клиники «Александрия» расскажут Вам:

Первый раз в первый класс. Родители первоклассников и детей младшего школьного возраста часто сталкиваются с неожиданными трудностями: ребенок с удовольствием ходил в детский сад и выполнял все задания, а в школе его как будто подменили. Что делать, если ребенок невнимателен и раздражителен, не хочет ходить в школу, недоволен одноклассниками и учителями, или хочет учиться, но не может сосредоточиться? Не нужно ругать ребенка, ведь поступление в школу и начало нового учебного года после каникул – это огромный стресс для него, и к этому необходимо подготовиться как школьнику, так и его родителям. О трудностях, подстерегающих родителей перед школьным периодом, расскажет детский невролог нашей клиники, врач высшей категории Розенвальд Ирина Иммануиловна.

В помощь молодой маме: программы наблюдения новорожденных. Личный доктор для Вашего малыша, знающий досконально все особенности ребенка и всегда готовый помочь, ответить на волнующие вопросы и взять на себя планирование диагностических, профилактических и лечебных мероприятий, – возможно ли это? О существующих программах наблюдения новорожденных расскажет заведующая педиатрическим отделением клиники «Александрия», врач высшей категории Негомедзянова Ирина Вячеславовна.

Полный архив наших сюжетов из программы «Вести-Медицина» находится на нашем сайте и постоянно обновляется.

Ждем Вас в нашей клинике! Детское отделение клиники расположено по адресу пр. Гагарина, 50, тел. 465-000-7, взрослое отделение находится на ул. М. Покровской, 2а, тел. 433-5-222.


Новые сюжеты «Александрии» в программе «Вести-Медицина»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей