"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

13.09
13:06

Акция: прием у детского гастроэнтеролога со скидкой

Боли в животе – одна из самых распространенных жалоб у детей любого возраста. Малышей часто беспокоит метеоризм, вызванный дисбактериозом кишечника и лактазной недостаточностью, а вот у детишек постарше причиной болевых ощущений может оказаться гастрит, язвенная болезнь желудка, различные хирургические патологии и глистные инвазии.
В каком случае ребенка необходимо показать гастроэнтерологу?
• Ноющие боли после приема острой, тяжелой пищи;
• Острые схваткообразные боли в результате стресса, физической нагрузки;
• Чувство тяжести, распирания;
• Тяжесть или боль в животе, рвота после обильного приема пищи, особенно незнакомой;
• Болевые ощущения при пальпации эпигастральной области, обильное слюноотделение, тошнота, боли в животе, внезапная слабость, побледнение, холодный пот, головокружение и рвота после приема пищи;
• Ночные приступы боли в животе, тяжесть в подложечной области, рвота с кислым или горьковатым привкусом.
При повторении подобных симптомов ребенка нужно показать врачу, и чем скорее, тем лучше – пока заболевание не успело развиться и навредить растущему организму.

Вызываются эти расстройства несбалансированным питанием, нарушением режима приема пищи, неправильным режимом дня, стрессами, физическими нагрузками, приемом некоторых лекарственных препаратов, заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта (панкреатит, холецистит, гепатит, кишечные инфекции и глистные инвазии). Часто боли в животе начинают беспокоить ребенка после поступления в школу или детский сад – в результате изменения режима питания и стресса.

В связи с этим педиатрическое отделение клиники «Александрия» начинает акцию – с 12 до 30 сентября распечатайте купон и получите скидку 10% на прием детского гастроэнтеролога. Врач назначит все необходимые обследования, назначит эффективное лечение, даст рекомендации по питанию и подходящему режиму дня и нагрузкам.

В случае необходимости, к обследованию ребенка подключаются и другие специалисты – аллерголог-иммунолог, инфекционист, хирург. К Вашим услугам точнейшая УЗИ-диагностика на аппарате экспертного класса, полный спектр анализов в собственной клинико-диагностической лаборатории.

Запись на прием и подробная информация об акции по тел. 465-000-7.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей