"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

09.09
15:46

Сеть клиник «Александрия» - партнер программы «Вести - Медицина»

Вы привыкли заботиться о своем здоровье и хотите получать медицинскую информацию от компетентных специалистов? Актуальные проблемы здравоохранения, последние медицинские новости, мнения и рекомендации медиков, юристов, чиновников, последние разработки ученых на протяжении двух лет предлагает Вашему вниманию программа «Вести - Медицина». Сеть клиник «Александрия» является партнером программы «Вести-Медицина» с начала 2011 года.

Каждую неделю мы представляем зрителям новые сюжеты и интервью по самым актуальным и интересным вопросам медицины. Смотрите программу каждые выходные на канале «Россия 1» в субботу в 10.30 и на канале «Россия 24» в воскресенье в 18.00.

В эти выходные врачи клиники «Александрия» расскажут Вам:

Как вылечить зубы и не бояться? Лечение зубов во сне поможет Вам и Вашим детям ходить к стоматологу без страха и неприятных воспоминаний. Как происходит лечение и кому назначают подобные процедуры, как подготовиться к лечению во сне – об этом и многом другом расскажет Щепетнова Елена Евгеньевна, заведующая стоматологическим отделением сети клиник «Александрия», кандидат медицинских наук.

Пора в школу! Какие трудности подстерегают школьников и их родителей, как подготовить ребенка к школе, на что обратить внимание и как решать возникшие проблемы - смотрите интервью с детским неврологом клиники «Александрия», врачом высшей категории Розенвальд Ириной Иммануиловной.


Ознакомиться с полным архивом наших сюжетов из программы «Вести-Медицина» вы можете на нашем сайте. Видеоархив постоянно обновляется. Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть интервью с главным пульмонологом Министерства Здравоохранения Нижегородской области, кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры госпитальной терапии НижГМА Добротиной Ириной Сергеевной. Чем занимается пульмонология? Как определить, что Вашим легким нужна помощь? Чем болеют хронические курильщики? Как диагностировать и лечить бронхиальную астму, хронический бронхит, эмфизему легких и другие заболеваний органов дыхания? Новейшие методики диагностики и лечения заболеваний и советы компетентного специалиста – в новом видеоролике нашего архива… и во взрослом отделении сети клиник «Александрия» по адресу ул. Малая Покровская, д. 2а, тел. 433-5-222.


Сеть клиник «Александрия» - партнер программы «Вести - Медицина»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей