"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

20.09
10:33

Защита от гриппа для всей семьи 20.09.11-30.11.11

С каждым годом все больше детей и взрослых в преддверии осенне-зимнего сезона прививаются от гриппа. Из всех острых инфекционных заболеваний грипп является наиболее тяжелой инфекцией – как по своим симптомам (острая температурная реакция, боль в горле, мышцах и суставах, слабость, рвота и много другое), так и по возможным осложнениям. В результате воздействия вируса на организм у больного часто развиваются отиты, бронхиты, синуситы и даже пневмония. Болезнь способна надолго вывести из строя не только ребенка, но и взрослого. К тому же, сезонный грипп легко передается от носителя инфекции окружающим людям – заболеет один член семьи, и «домашний лазарет» на пару недель обеспечен.

Защититься от подобных неприятностей несложно, ведь профилактика гриппа – лучшее лечение. Готовиться к сезонной вспышке заболевания нужно заранее, прививку нужно сделать, пока уровень заболевания гриппом и респираторными заболеваниями невысок, чтобы у организма хватило времени для выработки достаточного иммунитета. Обычно постинфекционный иммунитет вырабатывается за 2-3 недели после вакцинации, а это значит, что оптимально сделать прививку осенью.

В связи с этим, клиника «Александрия» проводит сезонную акцию – мы предлагаем 10% скидку на прививку против гриппа. Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Акция продлится до конца ноября.

Вакцинальный кабинет клиники располагает широким ассортиментом отечественных и импортных вакцин против гриппа, как для взрослых, так и для детей. Перед вакцинацией врач аллерголог-иммунолог предоставит Вам бесплатную консультацию, поможет выбрать подходящую именно Вам вакцину, проверит наличие противопоказаний (аллергические реакции на отдельные компоненты вакцины, хронические заболевания, беременность или лактация и т.п.), предупредит о возможной реакции организма на прививку.


Врачи отмечают, что один укол не гарантирует 100% защиты от заболевания, однако в состав большинства вакцин входят несколько серотипов вируса гриппа, которые наиболее часто вызывают заболевания в период сезонного подъема. Вакцинация поможет Вам избежать заболевания, быстро справиться с инфекцией в случае заражения и перенести болезнь без негативных последствий.

Записаться на прививку и бесплатный консультативный прием аллерголога-иммунолога можно по тел. 465-000-7.

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/612/1612529/gripp.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/612/1612529/gripp.jpg



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей