"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

13.09
13:05

Скидка на прием детского гастроэнтеролога

Боли в животе – одна из самых распространенных жалоб у детей любого возраста. Малышей часто беспокоит метеоризм, вызванный дисбактериозом кишечника и лактазной недостаточностью, а вот у детишек постарше причиной болевых ощущений может оказаться гастрит, язвенная болезнь желудка, различные хирургические патологии и глистные инвазии.
В каком случае ребенка необходимо показать гастроэнтерологу?
• Ноющие боли после приема острой, тяжелой пищи;
• Острые схваткообразные боли в результате стресса, физической нагрузки;
• Чувство тяжести, распирания;
• Тяжесть или боль в животе, рвота после обильного приема пищи, особенно незнакомой;
• Болевые ощущения при пальпации эпигастральной области, обильное слюноотделение, тошнота, боли в животе, внезапная слабость, побледнение, холодный пот, головокружение и рвота после приема пищи;
• Ночные приступы боли в животе, тяжесть в подложечной области, рвота с кислым или горьковатым привкусом.
При повторении подобных симптомов ребенка нужно показать врачу, и чем скорее, тем лучше – пока заболевание не успело развиться и навредить растущему организму.

Вызываются эти расстройства несбалансированным питанием, нарушением режима приема пищи, неправильным режимом дня, стрессами, физическими нагрузками, приемом некоторых лекарственных препаратов, заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта (панкреатит, холецистит, гепатит, кишечные инфекции и глистные инвазии). Часто боли в животе начинают беспокоить ребенка после поступления в школу или детский сад – в результате изменения режима питания и стресса.

В связи с этим педиатрическое отделение клиники «Александрия» начинает акцию – с 12 до 30 сентября распечатайте купон и получите скидку 10% на прием детского гастроэнтеролога. Врач назначит все необходимые обследования, назначит эффективное лечение, даст рекомендации по питанию и подходящему режиму дня и нагрузкам.

В случае необходимости, к обследованию ребенка подключаются и другие специалисты – аллерголог-иммунолог, инфекционист, хирург. К Вашим услугам точнейшая УЗИ-диагностика на аппарате экспертного класса, полный спектр анализов в собственной клинико-диагностической лаборатории.

Запись на прием и подробная информация об акции по тел. 465-000-7.


Скидка на прием детского гастроэнтеролога


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей