"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

19.05
23:39

Защититесь от клещей

Весна, прекрасная теплая погода, распустились почти, зазеленела первая травка… и в ней уже прячутся клещи. Активность этих насекомых началась в апреле и не утихнет до осенних холодов, и новые территории в Нижегородской области они завоевывают очень активно. Как сообщает Роспотребнадзор, в регионах восточной и центральной России (в том числе и совсем рядом с Нижегородской областью, в Удмуртии) уже были отмечены случаи укуса клещей.
Эти неприглядные паразиты не просто способны испортить Вам настроение, некоторые из них являются переносчиками клещевого энцефалита и боррелиоза - серьезных заболеваний, результатом которых может стать значительное поражение центральной нервной системы, сердечно–сосудистой системы и опорно–двигательного аппарата. Особенно опасен укус зараженного клеща для детей.

Самая эффективная защита от этих заболеваний – вакцинация. Если отдыхать на природе вы будете регулярно, а прививку пока не сделали - еще не поздно! Мы предлагаем Вам принять участие в новой акции: на детскую прививку от клещевого энцефалита «ФСМЕ-Иммун Джуниор» (пр-во Австрия) действует скидка 10%. Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Скидки не суммируются. Акция действует до конца мая 2013 г.

Запись на консультацию и прививку по тел. 465-000-7.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей