"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

19.05
23:41

Профилактика онкозаболеваний у женщин

Самые распространенные злокачественные опухоли у женщин - это рак молочной железы и рак шейки матки. Для своевременной диагностики и предупреждения этих заболеваний - ведь развиваются они не мгновенно, а в течение нескольких лет - необходимо регулярно проходить профилактические осмотры у гинеколога и маммолога, в идеале - не реже 2-х раз в год.

Гинекологическое отделение клиники «Александрия» начинает новую акцию «Дни здоровой женщины»: до конца мая комплексная диагностика онкозаболеваний женской половой сферы проводится со скидкой 30%, всего за 2490 руб.

В полное обследование входят:

* первичная консультация гинеколога;
* гинекологический мазок;
* мазок на онкоцитологию;
* УЗИ органов малого таза;
* информационная консультация гинеколога по результатам анализов;
* УЗИ молочных желез;
* консультация маммолога по результатам УЗИ.

Для участия в акции распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Скидки не суммируются. Прием ведется по предварительной записи.

Рак шейки матки длительное время протекает бессимптомно. На ранней стадии его может выявить только гинеколог на осмотре. Чем регулярнее вы посещаете гинеколога - а делать это нужно не реже 2-х раз в год, особенно после 30-40 лет, - тем раньше можно обнаружить нежелательные изменения и начать лечение. Обратитесь к врачу, если Вас беспокоят:

* Контактные кровотечения (т.е. кровотечения после полового акта);
* Боли в спине, пояснице;
* Упорные бели (выделения из влагалища).

Некоторые нежелательные изменения молочной железы можно диагностировать самостоятельно: регулярно проводите самоосмотры и при наличии отклонений (уплотнения, увеличение лимфатических узлов, болезненность сосков и выделения из них) срочно обращайтесь к маммологу.

Чем раньше будут замечены неблагоприятные изменения, тем выше шанс полностью предупредить развитие онкозаболевания. Не жалейте времени, обследуйтесь регулярно - и будьте здоровы!

Справки по тел. 433-5-222.
Профилактика онкозаболеваний у женщин


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей