"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

05.10
18:29

Анонс программы «Вести-Медицина» от 08.10.11

С начала 2011 года сеть клиник «Александрия» является партнером программы «Вести-Медицина». Каждую неделю мы представляем зрителям новые сюжеты и интервью по самым актуальным и интересным вопросам медицины. Полный архив наших сюжетов из программы «Вести-Медицина» находится на нашем сайте и постоянно обновляется.

Смотрите следующую программу 8 октября на канале «Россия 1» в 10.30 и 9 октября на канале «Россия 24» в 18.00.

Сюжеты нашей клиники в следующей программе:

1. Современный подход к лечению зубов.

Сохранить даже сильно разрушенный зуб, качественно провести лечение и пломбирование корневых каналов, оценить состояние зубного нерва – все это поможет сделать современное оборудование. А технология лечения зубов во сне избавит пациента от неприятных ощущений и поможет преодолеть все страхи.

О современных технологиях и новых методиках лечения зубов расскажет Щепетнова Елена Евгеньевна, заведующая стоматологическим отделением клиники «Александрия», стоматолог, ортопед, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Запись на прием к стоматологу по тел. 465-000-7.

2. Как защитить часто болеющих детей в осенне-зимний период?

В осенне-зимний период начинают болеть даже взрослые, а для детишек с ослабленным иммунитетом и их родителей это время становится настоящим испытанием на выносливость.

Как защитить часто болеющих малышей от гриппа и ОРВИ? Для чего нужна вакцинация и какие прививки делают часто болеющим детям? С какого возраста и каким детишкам нужны прививки?

О профилактике сезонных инфекций у часто болеющих детей расскажет Сенягина Наталья Евгеньевна, инфекционист, ассистент кафедры детских инфекций НижГМА, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Запись на бесплатную консультацию аллерголога-иммунолога перед вакцинацией по тел. 465-000-7.

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/612/1612529/vesmed.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/612/1612529/vesmed.jpg



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей