"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

29.09
14:08

Анонс программы «Вести-Медицина» от 01.10.11

С начала 2011 года сеть клиник «Александрия» является партнером программы «Вести-Медицина». Каждую неделю мы представляем зрителям новые сюжеты и интервью по самым актуальным и интересным вопросам медицины. Полный архив наших сюжетов из программы «Вести-Медицина» находится на нашем сайте и постоянно обновляется.

Смотрите следующую программу 1 октября на канале «Россия 1» в 10.30 и 2 октября на канале «Россия 24» в 18.00. Сюжеты нашей клиники в следующей программе:

Женское здоровье. Как часто нужно посещать гинеколога с целью профилактики? С какого возраста стоит начинать регулярные визиты к врачу? Нужны ли осмотры девушке до начала половой жизни? С какими проблемами приходят к врачу? О современных методах диагностики и лечения гинекологических заболеваний расскажет акушер-гинеколог нашей клиники Холодов Дмитрий Владимирович, врач высшей квалификационной категории.

В отделении акушерства и гинекологии нашей клиники работают опытнейшие врачи, доктора и кандидаты медицинских наук, сотрудники кафедры акушерства и гинекологии НижГМА. Врачами клиники накоплен огромный опыт в ведении сложных беременностей, лечении гинекологических заболеваний. Здесь же, в отделении гинекологии, можно пройти полное гинекологическое обследование: к Вашим услугам точнейшая лабораторная диагностика в собственной клинико-диагностической лаборатории и УЗИ на аппарате экспертного класса.

Ведение беременности. Готовиться к рождению ребенка в максимально комфортной и спокойной обстановке, выносить и родить малыша без осложнений - мечта любой будущей мамы. В огромной степени это зависит от того, кому будущие родители доверят наблюдать за течением беременности. Клиника «Александрия» предоставляет каждой своей пациентке полный комплекс услуг по ведению беременности: консультации высокопрофессиональных докторов, обследования с применением современного оборудования и точнейшей лабораторной диагностики и комфортные программы ведения беременности. Наблюдение у своего личного доктора в течение всей беременности, консультации по беспокоящим вопросам в любое время суток, посещения врачей в комфортном для пациента режиме, помощь в оформлении медицинской документации - обо всех преимуществах программ ведения беременности расскажет заведующая отделением акушерства и гинекологии клиники «Александрия» Леонова Эльвира Ивановна, врач высшей квалификационной категории.

Записаться на прием в гинекологическое отделение нашей клиники можно по тел. 433-5-222.

Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/612/1612529/vesmed.jpg
Изображение с http://img.nnow.ru/data/myupload/1/612/1612529/vesmed.jpg





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей