"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

22.09
16:40

Анонс программы «Вести-Медицина» от 24.09.11

С начала 2011 года сеть клиник «Александрия» является партнером программы «Вести-Медицина». Каждую неделю мы представляем зрителям новые сюжеты и интервью по самым актуальным и интересным вопросам медицины. Полный архив наших сюжетов из программы «Вести-Медицина» находится на нашем сайте и постоянно обновляется.

Смотрите следующую программу 24 сентября на канале «Россия 1» в 10.30 и 25 сентября на канале «Россия 24» в 18.00. Сюжеты нашей клиники в программе:

Часто болеющий ребенок. Какие малыши попадают под определение «часто болеющих»? Что делать, если ребенок болеет практически каждый месяц в любое время года, и с каждым разом болезнь протекает все тяжелее? К какому доктору обращаться и где искать корень проблемы? Об оздоровлении часто болеющих детей расскажет профессор Краснов Виктор Валентинович, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории по специальности «инфекционные болезни», заведующий кафедрой детских инфекций НижГМА, главный внештатный детский инфекционист г. Н. Новгорода и г. Дзержинска.

В нашей клинике разработаны эксклюзивные программы оздоровления часто болеющих детей, включающие в себя полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, индивидуально назначаемых каждому маленькому пациенту. Лечением малыша занимаются педиатр, аллерголог-иммунолог, инфекционист и ЛОР. Сдать все необходимые анализы можно здесь же, в нашей собственной лаборатории. По окончании курса лечения Ваш ребенок не будет болеть так часто, а каждая перенесенная болезнь перестанет заканчиваться осложнениями.

Запись на прием по вопросу оздоровления часто болеющих детей – по тел. 465-000-7.


Грипп – предупрежден значит вооружен. С каждым годом все больше детей и взрослых делают прививки от гриппа, ведь грипп – одна из самых тяжело протекающих и распространенных инфекций. Когда лучше всего сделать прививку против гриппа? С какого возраста можно вакцинировать детей? В каких случаях стоит сделать прививку малышам до года? Разрешена ли вакцинация против гриппа беременным? Каким вакцинам отдать предпочтение – отечественным или импортным, «живым» или инактивированным? На все волнующие вопросы ответит врач-инфекционист Сенягина Наталья Евгеньевна, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры детских инфекций НижГМА.

С 12 сентября наша клиника начинает сезонную акцию – при вакцинации семьи из 3х и более человек пациенты получают скидку 5%. Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Вакцинальный кабинет клиники располагает широким ассортиментом отечественных и импортных вакцин против гриппа, как для взрослых, так и для детей. Перед вакцинацией врач аллерголог-иммунолог предоставит Вам бесплатную консультацию, поможет выбрать подходящую именно Вам вакцину, проверит наличие противопоказаний (аллергические реакции на отдельные компоненты вакцины, хронические заболевания, беременность или лактация и т.п.), предупредит о возможной реакции организма на прививку.

Запись на консультацию аллерголога-иммунолога и прививку по тел. 465-000-7.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей