"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

25.07
12:50

Ведение беременности: советуют профессионалы

Подготовка к рождению долгожданного малыша любую маму заставит поволноваться, ведь так хочется все сделать правильно и – желательно – выносить и родить малыша без осложнений. В этом будущим родителям помогут опытные врачи и находящееся в их распоряжении современное оборудование.

О том, как правильно спланировать беременность, когда становиться на учет, какие обследования нужны беременным и как застраховаться от неприятных сюрпризов, в нашем новом ролике «Ведение беременности» расскажет акушер-гинеколог клиники «Александрия» Каткова Надежда Юрьевна, к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА.

Отделение акушерства и гинекологии клиники «Александрия» оказывает полный комплекс услуг по ведению беременности с момента постановки на учет и до послеродовой адаптации пациентки. В отделении ведут прием сотрудники кафедры акушерства и гинекологии НижГМА, многие из которых специализируются на ведении беременных из группы риска и осложненных беременностей. Отделение оснащено всем необходимым современным оборудованием для обследования состояния здоровья будущей мамы и малыша, все анализы можно сдать в нашей собственной клинико-диагностической лаборатории. При необходимости к наблюдению беременной подключаются и другие специалисты нашей клиники – эндокринолог, инфекционист, дерматовенеролог, хирург, флеболог и др. Каждой пациентке мы гарантируем высококвалифицированную медицинскую помощь и индивидуальный подход.

Запись по тел. 433-5-222.


Ведение беременности: советуют профессионалы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей