"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

31.03
11:00

Диагностика и лечение аллергии

Насморк и кашель, красные глаза, сыпь, кожный зуд и прочие напасти аллергика – все эти симптомы обостряются с первыми весенними днями, и ослабевший за долгую зиму организм не в силах с ними бороться. Аллергия и дерматологические заболевания всегда обостряются весной, но это не повод терпеть - с аллергией можно и нужно бороться!

Клиника «Александрия» предлагает Вам пройти обследование в аллергологическом центре по вопросам диагностики и лечения аллергии. Мы используем самые современные методы диагностики аллергии – от кожных тестов до аллергопанелей по крови и проводим лечение пациентов по новейшим методикам, включая последние разработки зарубежных коллег. Наши врачи научат Вас бороться с симптомами аллергии, выявят специфические для Вас аллергены и назначат необходимое именно Вам лечение.

Аллергеноспецифическая иммунотерапия проводится по результатам обследования и состоит в последовательном введении в организм пациента в виде инъекций возрастающих доз аллергена, к которому у больного выявлена повышенная чувствительность и который вызывает клинические проявления заболевания. Для детей предусмотрено лечение сублингвальными аллергенами – в этом случае их раствор капают под язык.

В нашем аллергологическом центре Вам окажут помощь без преувеличения лучшие специалисты в своей области – прием ведет главный детский аллерголог и иммунолог Нижнего Новгорода.

Не занимайтесь самолечением – это лишь продлит Ваши страдания, обратитесь за квалифицированной помощью сегодня и встречайте весну с улыбкой!

Запись на прием по тел. 465-000-7.




Комментарии:

31.03.2011 в 13:50
IG x0 @ Александрия
У меня кот алергией страдает может к вам надо
31.03.2011 в 19:41
Александрия x0 @ IG
У кота аллергия - это не к нам, к нам - если на кота, хотя лучше никакой аллергии не нужно-)
01.04.2011 в 12:30
IG x0 @ Александрия
Нет у меня на кота нет алергии а вот у него на меня может быть.
01.04.2011 в 20:31
Александрия x0 @ IG
Кота к Куклачеву нужно отправить на консультацию, сразу капризничать перестанет-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей