"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

28.03
10:31

Кишечные колики новорожденных

Плачет и плачет, засыпает от усталости и плачет снова, маленькое личико совсем покраснело от крика, животик вздут… Знакомая картина? Вашего малыша мучают кишечные колики, как и большинство младенцев в возрасте 2-3-х месяцев. Пока Ваш малыш только учится переваривать пищу, и его часто мучают боли в животике, газы, нарушения стула. Усилить эти симптомы могут многие причины: трудные роды, недостаточность маминого молока и даже резкие перемены погоды. Средств для избавления от колик множество: и простые бабушкины советы (выкладывать малыша на животик, греть теплой пеленкой, правильно кормить грудью), и фармацевтические препараты, и соблюдение Вашей индивидуальной диеты.

Но как не ошибиться и выбрать те продукты и лекарства, которые подойдут именно Вам и Вашему малышу? Ведь порой понять кроху так сложно: почему он плачет и что у него болит? как вылечить его и при этом не навредить?

На все Ваши вопросы легко ответит первый доктор в жизни каждого малыша – неонатолог, консультант и лечащий врач для малышей с рождения и до 6 месяцев – 1 года. Педиатрическое отделение клиники «Александрия» предлагает молодым мамам помощь неонатолога по всем вопросам, связанным со здоровьем их драгоценного малыша. Опытнейший врач поможет справиться с трудностями роста (кишечные колики, желтухи первых месяцев жизни, нарушения стула, срыгивания, атопические дерматиты, гнойничковая сыпь, коньюктивиты) и научит Вас взаимопониманию со своим ребенком - ведь наши врачи понимают малышей буквально без слов!

Хотите, чтобы Ваш лечащий врач всегда был с Вами на связи? Специально для Вас мы разработали индивидуальные программы наблюдения за детьми любых возрастов – патронажа. Ваш доктор разделит с Вами все заботы, связанные с ростом и развитием малыша, ответит на все волнующие Вас вопросы по уходу и вскармливанию, займется профилактикой заболеваний. Запись на прием по тел. 465-000-7.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей