"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

13.12
17:40

У Вас нормальное артериальное давления?

У Вас всегда нормальное артериальное давление. Вы уверены? Ведь в данный момент, однократно измеренное, оно может быть и нормальным, что вовсе не исключает Вашу причастность к многочисленной армии гипертоников.
Как ведет себя Ваше артериальное давление (АД) при нагрузке? Как влияет характер нагрузки на уровень АД? Достаточно ли оно снижается ночью, когда Вы спите? Какое АД – систолическое (верхнее) или диастолическое (нижнее) – чаще выходит из-под контроля? Как ведет себя Ваше АД в ранние предутренние часы, когда, по статистике, наиболее часто случаются сосудистые катастрофы?
Какой гипотензивный (снижающий артериальное давление) препарат, в какой дозе и в какое время суток необходимо назначить именно Вам?
На все эти и многие другие вопросы можно ответить, если провести суточное мониторирование артериального давления (СМАД).
Компактный, умный аппарат сам будет измерять Ваше АД через заданные интервалы времени, считать частоту сердечных сокращений.
Обработанные на компьютере по специальной программе данные измерений за сутки дадут возможность Вашему кардиологу объективно оценить состояние системы регуляции АД и назначить Вам лечение по индивидуальной программе.
В клинике «Александрия» прием ведет врач функциональной диагностики Государева Галина Викторовна. Записаться к ней на прием можно по телефону 465-000-7.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей