"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

09.12
16:20

Оценка психофизического развития ребенка.

Физическое и психическое развитие детей всегда волнует родителей. Основными критериями правильного развития малыша до года являются рост, вес, окружность грудной клетки и головы, а также активность. Если ребенок по каким-либо показателям начинает отставать от своей возрастной группы, родители начинают волноваться, стараясь, нагнать убежавших вперед сверстников. Надо ли это делать? Какие существуют отклонения от нормы? Как нужно оценивать психофизическое развитие детей?
Узнать как развивается Ваш малыш можно на консультациях у педиатра и психолога. Педиатр скажет, есть ли отклонения в физическом развитии. Психолог протестирует малыша на развитие, даст рекомендации и расскажет как правильно нужно заниматься с ребенком.
Для посещения наших врачей для оценки психофизического развития Вы можете записаться по телефону 465-000-7. Для получения более подробной информации загляните на наш сайт www.clma-nn.ru.



Оценка психофизического развития ребенка.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей