"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

14.05
09:35

Женское здоровье: скидка на УЗИ

С 14 по 31 мая во взрослом отделении сети клиник «Александрия» действует скидка на комплексное УЗИ для женщин:

УЗИ органов малого таза + УЗИ молочных желез можно пройти всего за 990 руб.! (цена без скидки - 1470 руб.)

Ультразвуковое исследование 3D/4D проводится на суперсовременном аппарате экспертного класса SIEMENS ANTARES.

Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Ссылка на получение купона. Скидки не суммируются. Прием ведется строго по предварительной записи.

УЗИ органов малого таза и молочных желез рекомендуется проводить на 5-9 день менструального цикла.

При самопальпации (самостоятельное ощупывание молочных желез с целью выявления уплотнений) и пальпации врачом-маммологом в глубине тканей молочной железы могут быть выявлены образования, которые подлежат дальнейшему изучению (например, с помощью УЗИ). Кроме того, с помощью УЗИ молочных желез могут быть выявлены очень мелкие образования (узелки или кисты), которые не удается прощупать через кожу. Таким образом, УЗИ молочной железы - очень информативный, а главное - безопасный, быстрый и безболезненный вид обследования.

УЗИ молочных желез рекомендуется проходить профилактически (даже при отсутствии каких-либо изменений в молочных железах) всем женщинам старше 35 лет минимум один раз в 2 года, а женщинам после 50 лет – 2 раза в год.

Регулярное УЗИ органов малого таза позволяет своевременно диагностировать различные заболевания матки, маточных труб, яичников и т.п., в целях профилактики его рекомендуется проходить не реже 1 раза в год, по показаниям - чаще.

Запись по тел. 433-5-222.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей