"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

16.10
15:27

Скидка 20% на лечение зубов во сне

С детства одна лишь мысль о визите к стоматологу вызывает у Вас зубную боль? Вы не одиноки, большинство людей боятся лечить зубы и стараются посещать стоматологические клиники как можно реже. Однако, современная стоматология способна приятно удивить пациентов – лечение стало абсолютно безболезненным, комфортным и эффективным!


«Вот проснусь - а зубы лечить уже не нужно», - мечтали мы в детстве накануне визита к стоматологу. Сегодня мечта как взрослых, так и маленьких пациентов стала реальностью – благодаря процедуре лечения зубов во сне . Этот метод позволяет сделать процесс лечения и удаления зубов абсолютно безболезненным и комфортным, а также превращает даже длительное лечение из испытания терпения в отдых, что особенно важно для самых маленьких пациентов.

С 15 до 31 октября в стоматологическом отделении сети клиник «Александрия» действует акция - скидка на лечение зубов во сне 20%!

Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Скидки не суммируются.



Давно известно, что улыбка продлевает жизнь, улучшает самочувствие, помогает сохранить молодость и красоту лица, положительно настраивает к Вам окружающих. Улыбайтесь как можно чаще! Сохранить здоровую и красивую улыбку Вам и Вашим детям помогут врачи-стоматологи сети клиник «Александрия».



Справки по тел. 433-5-222, 465-000-7.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей