"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

23.12
18:19

Программы наблюдения детей

С самого рождения любящая мама желает своему малышу самого лучшего - чтобы он рос сильным, здоровым и правильно развивался.

Уберечь ребенка от болезней Вам помогут врачи педиатрической клиники «Александрия». Для заботы о здоровье ребенка разработаны специальные программы для детей разного возраста.

1. Программы наблюдения новорожденных.

В первые месяцы своей жизни малыш больше всего нуждается во внимании и заботе любящей мамы. А маме с радостью помогут семья, друзья и врачи!

Чтобы Ваш малыш всегда своевременно получал квалифицированную врачебную помощь, мы разработали программы наблюдения детишек от рождения до 1 года - как на дому, так и в клинике. Выберите подходящий Вам вариант - личного доктора для Вашего малыша, полный спектр обследований и консультации узких специалистов, вакцинацию, массаж и т.д.

Заключать программу наблюдения за малышом - не только удобно, но и выгодно!
Заключив программу наблюдения, вы не просто экономите время и получаете все необходимые консультации высококвалифицированных специалистов, обследования и прививки, но и экономите - комплексное наблюдение за малышом будет стоить дешевле, чем пользование услугами клиники согласно действующему прейскуранту при разовой оплате за каждое посещение!
Выгода при заключении программы наблюдения малыша - до 50%!


2. Программа оздоровления часто болеющих детей

Что делать, если Ваш ребенок постоянно пропускает садик, а Вы берете один больничный за другим, заболевания приобретают затяжной характер и заканчиваются осложнениями?

Специально для таких детишек в клинике «Александрия» разработана комплексная программа оздоровления часто болеющих детей. После начального обследования у инфекциониста к лечению ребенка подключается целая команда специалистов - аллерголог, иммунолог, ЛОР. Лечение всегда проводится с учетом индивидуальных особенностей заболевания и организма ребенка. После проведения полного курса лечения малыш болеет значительно реже и без тяжелых последствий!

До конца декабря в клинике действует акция - обследование «Профиль часто болеющего ребенка» со скидкой 10%! Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники.


3. «Гарантия здоровой улыбки» - стоматологические программы для детей всех возрастов.

Чтобы зубки Вашего малыша росли ровными, здоровыми и красивыми, его нужно показывать стоматологу раз в полгода, а если есть показания, то и чаще - раз в 2-3 месяца. Нежелательно удалять даже молочные зубы, это может привести к смещению зубных рядов и даже к нарушению прикуса. Поэтому лучше посещать врача регулярно - предупредить развитие заболевания значительно проще, чем лечить его.

Для профилактики и лечения стоматологических заболеваний у детей в клинике «Александрия» разработана программа «Гарантия здоровой улыбки».

Программа включает в себя:
* Три обязательных посещения стоматолога в год;
* Профессиональную гигиену (это чистка всех зубов на специальном оборудовании);
* Ремотерапию (напитывание всех зубов Ca и F-содержащими препаратами, показанными в этом возрасте);
* Герметизацию фиссур (т.к. у первых постоянных зубов после прорезывания эмаль очень тонкая, ее необходимо закрыть специальным герметиком до полного созревания эмали, а это 2 года);
* Посещения стоматолога в случае возникновения необходимости;
* Лечение в случае острой необходимости;
* Удаление в случае острой необходимости.

В зависимости от тактики проведения профилактических мероприятий нами выделено несколько возрастных групп:
* Младший школьный возраст с 4 до 8 лет (для молочных зубов);
* Средний школьный возраст с 8 до 12 лет (для смешанных зубов);
* С 12 до 15 лет (для постоянных зубов).

Красивая улыбка поможет Вашему малышу расти здоровым, активным и уверенным в себе!

Справки по тел. 433-5-222, 465-000-7.
Программы наблюдения детей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей