"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

02.11
15:57

Фотоконкурс «В ожидании малыша»

Приглашаем будущих и молодых мам к участию в фотоконкурсе «В ожидании малыша». Партнер акции – косметическая фирма Mustela.

Тематика конкурса: «В ожидании малыша». Каждая женщина прекрасна, но будущая мама прекрасна и удивительна вдвойне, ведь рождение новой жизни - это радостное и чудесное событие. Мы предлагаем поделиться своей радостью - и получить призы за участие в конкурсе!

Присылайте Ваши фотографии по адресу foto@clma.nnov.ru или оставляйте их у администраторов клиники для взрослых на М. Покровской, 2а. От каждой участницы принимается одна, самая-самая лучшая и любимая фотография, сделанная в период беременности. Пожалуйста, приложите к фотографии ее описание - Ваше имя и, по желанию, срок беременности и историю, связанную с этой фотографией. Все работы будут представлены для ознакомления в этой теме.

Внимание! Конкурс продлевается до 30 ноября! Работы принимаются до 15 ноября, голосование будет проходить с 16 до 29 ноября, 30 ноября будут объявлены результаты и состоится награждение участниц.

Проголосовать за понравившееся фото можно будет на наших страницах Вконтакте и Фэйсбук с 16 ноября.

Победители и участники конкурса получат призы от партнера акции – косметической фирмы Mustela.

Косметика Mustela – единственная полная линия средств, разработанная для ухода за кожей будущих и молодых мам, а также для детей. Её отличают гарантированная безопасность, гипоаллергенная формула и использование натуральных активных ингредиентов. Все средства прошли клинические испытания, разрешены к применению даже во время кормления грудью и полностью безопасны для мамы и малыша.

Все вопросы по условиям проведения конкурса направляйте по адресу foto@clma.nnov.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей