"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

28.01
10:12

Акции: стоматология

Чтобы сохранить здоровье зубов в любом возрасте, необходимо регулярно посещать стоматолога. Как часто нужно это делать? Специалисты утверждают, что взрослому нужно посещать врача раз в полгода при наличии проблем, если же заболеваний зубов и ротовой полости не обнаружено, то можно делать это реже. Молочные и недавно появившиеся постоянные зубы более уязвимы для кариеса и других стоматологических заболеваний, поэтому детям желательно посещать стоматолога 2-3 раза в год, а при наличии проблем — чаще.

До конца февраля в стоматологическом отделении сети клиник «Александрия» действует акция — бесплатная консультация стоматолога для детей и взрослых. Для участия в акции распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Прием строго по предварительной записи. Акция не распространяется на прием стоматолога-ортодонта.


До конца февраля в стоматологическом отделении сети клиник «Александрия» действует скидка на коронки из безметалловой керамики (оксид циркония) – стоимость 12 тысяч рублей! Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Скидки не суммируются.

Коронки из безметалловой керамики отличаются высокой эстетикой — благодаря отсутствию металлического каркаса они отлично передают прозрачность и оттенки естественной ткани зубов. Кроме того, циркониевые коронки отличаются высоким сроком службы — они изготовлены из высокопрочных материалов с помощью современных компьютерных технологий, а точность при установке и минимальный зазор между коронкой и зубом предохраняют ткани от проникновения микроорганизмов и возникновения кариеса.



Стоматологическое отделение сети клиник «Александрия» располагает самым современным оборудованием для профилактики и лечения стоматологических заболеваний. Мы предлагаем своим пациентам:
* лечение и удаление зубов на самой современной аппаратуре;
* лечение зубов во сне;
* лечение кариеса без сверления (методика ICON — для постоянных зубов);
* установку коронок на молочные и постоянные зубы;
* программы профилактики (регулярные осмотры стоматолога, профгигиена полости рта и т.п.);
* самые современные материалы и методики лечения и протезирования зубов.

Записаться на прием к стоматологу можно по тел. 465-000-7, 433-5-222.
Акции: стоматология


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей