"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

25.07
15:56

Программы наблюдения малышей

В первые месяцы своей жизни малыш больше всего нуждается во внимании и заботе любящей мамы. А маме с радостью помогут семья, друзья и врачи!

Уберечь кроху от болезней, чтобы он рос сильным и здоровым и правильно развивался, Вам помогут врачи педиатрической клиники «Александрия» - педиатры, неонатологи, врачи УЗ-диагностики, аллергологи, неврологи, оториноларингологи, хирурги и многие другие. В нашей клинике Вы можете пройти плановый осмотр необходимого специалиста, обратиться к доктору за срочной помощью в случае болезни, вызвать врача на дом, сдать необходимые анализы, пройти ультразвуковое обследование на аппарате экспертного класса, сделать прививки, пройти курс массажа.

Чтобы Ваш малыш всегда своевременно получал квалифицированную врачебную помощь, мы разработали программы наблюдения детишек от рождения - как на дому, так и в клинике. Выберите подходящий Вам вариант - личного доктора для Вашего малыша, полный спектр обследований и консультации узких специалистов, вакцинацию, массаж и т.д.

Заключать программу наблюдения за малышом - не только удобно, но и выгодно!

Заключив программу наблюдения, вы не просто экономите время и получаете все необходимые консультации высококвалифицированных специалистов, обследования и прививки, но и экономите - комплексное наблюдение за малышом будет стоить дешевле, чем пользование услугами клиники согласно действующему прейскуранту при разовой оплате за каждое посещение!

Выгода при заключении программы наблюдения малыша - до 22%!

Ознакомиться с программами наблюдения детей можно здесь.

Справки по тел. 465-000-7, 433-5-222.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей