"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

25.04
18:49

Акция: Консультация врача перед отпуском

Летний отдых с детьми, поездка на море, за границу может превратиться в кошмар, если ребенок или кто-то из родителей заболел. Отсутствие рядом вашего лечащего врача, сложность с покупкой лекарств в другой стране, не спадающая температура, рвота и частый жидкий стул у ребенка - все это зачастую приводит родителей в ужас, и долгожданный отдых становится не в радость.
К поездке с ребенком нужно готовиться заранее, не только подбирать гардероб и покупать средства от загара, но и проконсультироваться со специалистом о том, с какими проблемами могут столкнуться родители во время летнего отдыха, как их избежать, что положить в аптечку, особенно если планируется выезд за границу.

В весенне-осенний сезон в клинике «Александрия» проводятся консультации специалистов «в поездку». Разговор с доктором, получение информации о возможных проблемах, их профилактике и решении для родителей с детьми просто необходим. Кроме того, можно получить информацию о профилактических прививках, которые нужно сделать, выезжая в экзотические страны и регионы с высоким уровнем заболеваемости той или иной инфекцией. Заболеть летом острой кишечной инфекцией можно и находясь на собственной даче. Информация, полученная во время консультации, поможет нашим пациентам справиться с болезнью или совсем избежать ее.

Стоимость консультации перед поездкой - 660 руб.

До конца лета на консультацию доктора перед поездкой действует скидка 10%. Для участия в акции распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Прием строго по предварительной записи!

Узнать подробнее о консультации «в поездку» можно по тел 433-5222, 465-0007.


Акция: Консультация врача перед отпуском


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей