"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

04.04
14:03

Акция: вакцинация против гепатита А

Гепатит А – острое инфекционное заболевание печени, вызываемое вирусом гепатита А. Чаще всего вирус передается по фекально-оральному пути, через зараженную пищу и воду, ежегодно гепатитом А заболевают около десяти миллионов людей. Как правило, взрослые переносят болезнь значительно тяжелее, чем дети.

С наступлением весны риск заразиться гепатитом А возрастает – таяние снега и весеннее половодье загрязняют воду и увеличивают вероятность контакта с возбудителем заболевания.

Клиника «Александрия» предлагает своим пациентам защитить себя и своих близких и проводит акцию: до 30 апреля на вакцинацию взрослых и детей против вирусного гепатита А действует скидка 20%! Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его администратору клиники.
Ссылка на получение купона.

Акция проводится в рамках участия нашей клиники в Европейской неделе иммунизации в Нижегородской области.

Внимание! Вакцинация проводится по предварительной записи, перед прививкой пациент получает бесплатную консультацию врача аллерголога-иммунолога. Количество вакцины ограничено.

Запись на вакцинацию и справки по тел. 465-000-7, 433-5-222.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей