"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

23.08
13:11

Лето – время «вторжения» паразитов!

С 23 августа по 30 сентября в клинике «Александрия» действует акция: полное обследование на глистно-паразитарные инвазии за 2400 руб. Для участия в акции распечатайте купон и предъявите его администратору клиники.

Как таковой сезонности заражения паразитами не существует, однако в летний период процент заболевших существенно выше. Гельминты становятся причиной не только кишечных расстройств, но могут также быть косвенной причиной депрессии (вследствие интоксикации организма), болезни печени, артрита, дерматологических проблем. В группу риска по заболеванию гельминтозом в первую очередь входят люди, имеющие контакт с животными, а также туристы, охотники, рыболовы, жители села, дачники. Особое внимание в этот период стоит уделять детям.

Необходимо пройти обследование на паразитарные инвазии, если у Вас:
- понижение активности и работоспособности;
- общее недомогание;
- сильная слабость и раздражение;
- болевые ощущения в области суставов и мышц;
- зуд кожного покрова, сыпь.

Прежде чем «избавляться от паразитов», следует подтвердить их наличие в организме. Существует много способов диагностики глистно-паразитарных инвазий. Клиника «Александрия» располагает современным методами лабораторной диагностики, исследование проводится по анализу кала и крови. Также в клинике проводятся консультации врача-инфекциониста.

Внимание! Предложение действительно только для предъявителя купона. На данное спецпредложение другие скидки не распространяются.

Пройти обследование можно как в детском отделении клиники (пр. Гагарина, 50), так и во взрослом (ул. М. Покровская, 2а).

Запись и подробная информация по тел. 465-000-7, 433-5-222.


Лето – время «вторжения» паразитов!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей