"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

13.07
11:59

Как лечить отит?

Отит – одно из самых распространенных заболеваний ЛОР-органов у детей. Плохо вылеченное воспаление уха чревато серьезными последствиями, вплоть до полной потери слуха и даже менингита. При первых же подозрениях на отит родители должны показать ребенка специалисту – на ранней стадии болезнь гораздо проще вылечить и не допустить развития нежелательных последствий.

О том, что такое отит, как он развивается и по каким признакам его можно заподозрить у своего малыша, в нашем новом ролике «Лечение отита» рассказывает заведующая ЛОР-отделением клиники «Александрия» Светлана Викторовна Красильникова, врач высшей категории.

ЛОР-врачи нашей клиники применяют современные методы диагностики заболеваний, самым прогрессивным из которых является видеоэндоскопия, значительно расширяющая область обзора при осмотре. Постановка точнейшего диагноза позволяет врачу подобрать для каждого пациента целый комплекс лечебных мероприятий, таких как физиотерапия, ингаляционная терапия, лечение на аппарате Пари Синус, ультразвуковая терапия и другие процедуры. Своевременное лечение не даст развиться болезни и сохранит малышу хороший слух.

Записаться на прием можно по тел. 465-000-7. При необходимости возможен выезд ЛОР-врача на дом.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей