"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

04.07
13:07

Стоматология: эндодонтическое лечение

Вылечить зуб и при этом не испытать дискомфорта, быстро получить стойкий результат при минимальном воздействии на пораженные ткани – современные технологии легко справляются с такой сложной задачей! О новых методах лечения зубов и самом современном оборудовании в нашем видеоролике «Эндодонтическое лечение» рассказывает врач-стоматолог клиники «Александрия» Зубкова Елена Владимировна.

Выходя от стоматолога со свеженькой пломбой, мы надеемся, что возвращаться к вопросу лечения этого зуба не придется, по крайней мере, в ближайшие несколько десятков лет. Современная стоматология в состоянии обеспечить такой уровень качества и эффективности лечения, используя современные методики и новейшие инструменты. Так, процедура лечения корневых каналов зуба теперь стала во много раз проще – как для пациента, так и для врача. Врачи-стоматологи клиники «Александрия» используют в работе для лечения корневых каналов современные никель-титановые инструменты: эти инструменты высокоэффективны, механическая обработка даже искривленных корневых каналов с помощью этих инструментов осуществляется безопасно, быстро, сохраняя естественную кривизну и, по сравнению с инструментами других систем, они оказывают минимальное влияние на анатомию канала. Пломбирование канала – не менее важная часть лечения, оно должно проводиться с помощью биологически инертного материала и обеспечивать полную герметичность сложной разветвленной системы каналов. Осуществить процесс трехмерного пломбирования термопластифицированной гуттаперчей даже анатомически сложных каналов врачам нашей клиники позволяет использование прибора BeeFill 2 в 1. Использование этого прибора исключает попадание какой-либо инфекции и, таким образом, гарантирует долговечность и надежность лечения. Современное оборудование позволяет стоматологу провести реставрацию зуба за один сеанс и вылечить зуб даже с очень обширными повреждениями. При этом воздействие на здоровые ткани, окружающие пораженный участок, сводится к минимуму, а результат лечения становится более надежным, зуб сохраняется в функциональном состоянии на долгие годы.

Доказано, что улыбка продлевает жизнь – поэтому улыбайтесь как можно чаще! А сохранить улыбку здоровой и красивой на долгие годы Вам помогут врачи клиники «Александрия».

Запись на прием по тел. 465-000-7.


Стоматология: эндодонтическое лечение


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей