"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

07.02
16:09

Тонзиллит.

Проблема хронического тонзиллита, несмотря на свою давность, по-прежнему остается весьма актуальной в настоящее время. Хронический тонзиллит является распространенным заболеванием среди всех групп населения, особенно среди детей и лиц молодого возраста. При длительном течении данного заболевания происходят нарушения иммунного статуса, что ведет к обострениям этого заболевания и способствует переходу процесса в более тяжелую форму, а также коррелирует с более выраженными изменениями иммунного статуса.
Проводимые традиционные мероприятия (промывание, смазывания миндалин) в группе детей с диагнозом хронический тонзиллит, нельзя признать удовлетворительными, как не отвечающие современным требованиям.
В настоящее время получил распространение метод лечения больных хроническим тонзиллитом с использованием физического воздействия на миндалины с помощью низкочастотного ультразвука. Для этого используется аппарат «Тонзиллор». Этот аппарат позволяет санировать миндалины путем отсасывания патологического содержимого из лакун с одновременным их промыванием антисептическим раствором и воздействием низкочастотного ультразвука.
Клиника «Александрия» предлагает пройти данную процедуру у врачей высшей категории: Красильниковой С.В. и Родиной О.А. Запись по телефону: 465-000-7.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей