"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

21.01
16:41

Как выбрать педиатра.

«Что означает выбрать? Ведь их не выбирают, они сами приходят. Какой будет - такой и будет!». Данное мнение очень распространенное, но неверное. Если Вам понравиться врач из поликлиники – это действительно замечательно, потому что очень важно иметь врача, который будет наблюдать Вашего малыша и который будет консультировать Вас по любым возникающим вопросам. Если же поликлинический врач – это не тот доктор, которому Вы бы хотели доверить здоровье своего малыша, то мы готовы дать Вам помочь выбрать грамотного и опытного специалиста.
Обязательно встретьтесь с претендентом. Необходимо поговорить с ним и задать ему вопросы:
- Как долго он практикует
- Каких методов он придерживается
- Есть ли у него возможность при необходимости привлекать к ребенку опытных специалистов (невропатолога, ортопеда, окулиста, массажиста, гинеколога и т.д.)
- Можно ли ему звонить в любое время суток
- Как быстро, в случае необходимости, он сможет приехать к Вашему ребенку.

Это можно сделать и до рождения малыша. Клиника «Александрия» дает возможность всем будущим родителям познакомиться с педиатром на бесплатных «консультациях для будущих родителей». Выбрать того, кто, по Вашему мнению, соответствует критериям Вашего «Айболита». Совместно выбрать нужную программу для патронажа и обсудить все интересующее вопросы, ведь в Вашей жизни появиться долгожданный малыш, которого всегда хочется видеть здоровым и счастливым.
Записаться на прием можно по телефону 465-000-7. Получить более подробную информацию о программах патронажа можно на нашем сайте.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей