"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

23.12
17:24

«Школа больных вирусом Гепатита С»

Клиника «Александрия» предлагает посетить «Школу больных вирусом Гепатита С». Записаться на уроки можно по телефону 465-000-7. Узнать подробную информацию можно из нашей статьи «Школа больных вирусом Гепатита С».
Гепатит С это - заболевание печени, которое вызывает вирус Гепатита С (ВГС). Поскольку Гепатит С часто протекает бессимптомно, многие люди не знают о своей болезни и могут заражать других.
Хотя не у всех пациентов возможно полное излечение, в последние 10 лет о заболевании стало многое известно. На данный момент существуют эффективные способы лечения хронического Гепатита С.
Гепатит С передается от одного человека к другому путем взаимодействия с зараженной кровью. В 85% случаев ВГС, инфекция остается в организме несколько лет (это известно как хроническая инфекция) и медленно разрушает печень.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей