"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

08.10
18:55

Вакцинируйтесь против гриппа с клиникой «Александрия»!!!

Клиника «Александрия» в преддверии сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ проводит ежегодную вакцинацию против гриппа. Мы сотрудничаем с ведущими производителями мировых вакцин и предлагаем вакцинацию самыми лучшими вакцинами. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации по гриппу необходимо именно в преддверии сезонного подъема (а это октябрь-ноябрь) проведение вакцинации. Даже если вы и болели в прошлом году или были привиты, поствакцинальный и постинфекционный иммунитет не стойкий (он держится меньше года). Он типоспецифичный т. е. вы могли болеть другим типом гриппа, поэтому рекомендована ежегодная вакцинация.
В этом сезоне все предлагаемые нами вакцины изменили антигенный состав, включили новые штаммы высокопатогенного гриппа, который был виновником эпидемии прошлого года, что и обуславливает их высокую эффективность.
Мы можем предложить Вам просмотреть наш видеоролик о пользе вакцины против гриппа.
Мы предлагаем Вам вакцину по доступным и приятным ценам от 250 р.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей