"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

24.09
15:45

Открыты консультации гастроэнтеролога, диетолога

В клинике «Александрия» открыт консультативный прием кандидата медицинских наук гастроэнтеролога, диетолога Харитоновой Ольги Юрьевны. Она поможет грамотно подобрать детское лечебное питание при заболеваниях желудочно-кишечного тракта у детей.
Вы можете задать Ваш вопрос Ольге Юрьевне онлайн на нашем сайте. Она всегда Вам ответить.
Записаться к ней на прием возможно по телефону 465-000-7.


Комментарии:

22.11.2010 в 09:05
Боли в эпигастрии @ Александрия
Здравствуйте! Очень нуждаемся в квалифицированной помоши! Заключени после узи брюшной полости: Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы, печени. Признаки хронического холецистита. Неполное 'удвоение' ЧЛС и гидрокаликс справа. Нефроптоз 2 степени справа. МКБ слева. Признаки двустороннего микроуролитиаза. Симптомы: Боли в эпигастрии, в правом подреберье, боли не всегда связанные с приемом пищи, отрыжка редко изжоги нет, 2 месяца боль. Помогите пожалуйста. Какое лечение более доступное, на что в первую очередь надо обращать внимания? Как протекает такая болезнь? Заранее спасибо вам!

Вам необходимо консультации сразу двоих специалистов – гастроэнтеролога и уролога. Заболевания печени, поджелудочной железы и желчного пузыря необходимо лечить несколько месяцев, предварительно, перед консультацией, надо сдать анализы – биохимию крови и мочи для уточнения прогноза лечения, а также провести эндоскопическое исследование желудка и двенадцатиперстной кишки (ФГДС). Мочекаменную болезнь лечат диетой и медикаментозно, наблюдают практически в течение всей жизни. Обратитесь к терапевту для назначения общих лабораторных анализов и специфических биохимических анализов. По поводу записи на консультации к специалистам клиники «Александрия», уточните информацию у администраторов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей