"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

09.09
12:06

Помогите себе обрести душевное равновесие.

В клинике «Александрия» для Вас открыты консультации взрослого психотерапевта. Психологическая помощь перестала быть удаленной от нужд обычных людей, только мы не всегда задумываемся о том, что в ней нуждаемся. Даже когда мы страдаем нарушением сна, питания, страдаем от напряженных отношений с близкими людьми, мы и подумать не можем, что нам к психотерапевту. Но поверьте это только начало большой проблемы. Если Вы хотите помочь себе и обрести душевное равновесие, то Вы можете обратиться к нам.
Общение с психотерапевтом начинается в рамках психологической консультации, на которой обсуждается запрос (повод, причина обращения за помощью), а также выясняются существенные для проблемной ситуации детали. Итогом консультации психотерапевта являются профессиональные комментарии и рекомендации.
Вопрос, который Вас тревожит, Вы можете задать на нашем сайте в он-лайн консультациях.


Помогите себе обрести душевное равновесие.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей