"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

29.07
09:49

Бородавки. Способ избавления.

Слухов, связанных с появлением этих неэстетичных новообразований, в народе ходит много. На самом деле виновник их появления – вполне конкретный представитель весьма опасного племени вируса папилломы человека (ВПЧ).
Среди более сотни его видов есть тот, что вызывает образование бородавок на подошвах стоп, локтях, пальцах рук.
Бородавки могут появляться в любое время года, но пик заболеваемости приходится на летний сезон, потому что летом проще заразиться при контакте с человеком – его носителем или через предметы быта. Мы ходим в открытой одежде и обуви, нередко босиком, чаще прикасаемся друг к другу, а также получаем ссадины, царапины, через которые легко проникает вирус. Бородавки нельзя вывести ни одним из народных способов.
Клиника «Александрия» располагает современными методами удаления новообразований в консультации дерматолога для Вашего удобства теперь проводятся по воскресеньям.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей