"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

23.06
16:06

Лето. Время «вторжения» паразитов!

Как таковой сезонности заражения паразитами нет, однако в летний период процент заболевших существенно выше. Гельминты становятся причиной не только кишечных расстройств, но могут также быть косвенной причиной депрессии (вследствие интоксикации организма), болезни печени, артрита, дерматологических проблем. В группу риска по заболеванию гельминтозом в первую очередь входят люди, имеющие контакт с животными, а так же туристы, охотники, рыболовы, жители села, дачники. Особое внимание в этот период стоит уделять детям!
Если у Вас:
- повышение температуры
- понижение активности и работоспособности
- общее недомогание
- сильная слабость и раздражение
- болевые ощущения в области суставов и мышц
- зуд кожного покрова, сыпь
Необходимо пройти обследование на паразитарные инфекции. Прежде чем «избавляться от паразитов» следует подтвердить их наличие в организме! Клиника «Александрия» располагает современными методами лабораторной диагностики гельминтозов. Исследование проводится по анализу кала и крови.




Также в клинике «Александрия» проводятся консультации врача-инфекциониста.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей