"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

09.03
20:30

Cкидка на брекет-системы!

Правильный прикус – гарантия красивой улыбки Вашего ребенка, но эта очевидная причина для посещения детского ортодонта - далеко не самая важная.
Нарушение прикуса может не только отразиться на эстетике улыбки и форме лица, вызвав психологический дискомфорт Вашего ребенка, но и стать причиной куда более серьезных проблем, от быстрого изнашивания зубов до заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Чтобы избежать возможных проблем со здоровьем Вашего ребенка, нужно посетить стоматолога и врача-ортодонта как можно раньше. Предотвратить развитие челюстно-лицевой патологии легче, чем лечить ее последствия в течение нескольких лет.
Детское стоматологическое отделение клиники «Александрия» поможет Вашему ребенку сохранить здоровую и красивую улыбку – с 1 марта мы проводим АКЦИЮ: на все виды брекет-систем для детей мы устанавливаем скидку 12%! Прием ведет детский ортодонт Смыслова Мария Ивановна.
Запись на прием по тел. 465-000-7.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей