"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

30.11
21:54

Новые программы наблюдения новорожденных

Ваш малыш – самый важный и дорогой на свете, самый красивый, самый лучший. Каждая мама хочет, чтобы ее малыш был в безопасности, рос веселым, здоровым и счастливым. Немаловажно, чтобы заботиться о крохе родителям помогали родственники, друзья и, конечно же, высокопрофессиональные врачи. Обеспечить высокопрофессиональную и своевременную медицинскую помощь Вашему малышу может личный доктор, знающий все особенности ребенка, готовый ответить на Ваши вопросы и прийти на помощь в любое время. В нашей клинике Вы можете выбрать программу, подходящую именно Вам:

* наблюдение педиатром ребенка первых месяцев, первого года жизни или дошкольного возраста;
* дополнительные осмотры других специалистов, анализы, вакцинацию, узи и другие исследования;
* наблюдение в клинике или на дому.

Для Вашего удобства мы разработали программу наблюдения детей первых трех месяцев жизни «Мой первый доктор» (ознакомиться со всеми программами можно на нашем сайте).


Самый первый врач в жизни Вашего ребенка – неонатолог. В первые месяцы жизни малыш особенно уязвим и требует постоянного внимания и заботы. Неонатолог осмотрит новорожденного и разработает индивидуальный план оздоровления и профилактики заболеваний, поможет Вам лучше понять своего малыша, подберет правильное питание, проконсультирует по уходу за ребенком. Для малышей до 3х месяцев мы создали специальную программу наблюдения ребенка врачом-неонатологом «Мой первый доктор». Доктор поможет молодой маме во всех вопросах, связанный с адаптацией к периоду новорожденности:

* желтухи у детей первых месяцев;
* кишечные колики у детей первых месяцев жизни;
* нарушения стула у детей первого года жизни, запоры, дисбактериозы;
* срыгивания у детей первых месяцев жизни;
* плохие прибавки в весе у детей первого года жизни;
* проявления атопического дерматита и гнойничковая сыпь у детей первых месяцев жизни;
* конъюнктивиты у детей первых месяцев жизни;
* анемии у детей первых месяцев жизни;
* острые респираторные инфекции у детей первых месяцев жизни;
* диагностика и лечение рахита;
* индивидуальный подбор питания у детей первых месяцев жизни;
* высококвалифицированная консультация по уходу, вскармливанию, особенностям физического и нервно-психического развития детей первого года жизни;
* вакцинация детей первых месяцев жизни.

Доктор наблюдает малыша на дому, при этом Ваш лечащий врач всегда будет с Вами на связи и поможет оперативно решить любой вопрос, связанный со здоровьем Вашего малыша.

Прием ведет неонатолог Шуверова Ольга Александровна, врач высшей категории. Подробнее о наших программах наблюдения детей от рождения можно узнать на нашем сайте или по тел. 465-000-7, 8902-78-28-164.



Внимание! В нашем видеоальбоме появились новые видеоролики детских специалистов - педиатра, невролога, нефролога, стоматолога и др.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей