"Александрия" первая многопрофильная клиника Нижегородской Медицинской Академии

25.04
18:50

Консультация врача перед отпуском

Летний отдых с детьми, поездка на море, за границу может превратиться в кошмар, если ребенок или кто-то из родителей заболел. Отсутствие рядом вашего лечащего врача, сложность с покупкой лекарств в другой стране, не спадающая температура, рвота и частый жидкий стул у ребенка - все это зачастую приводит родителей в ужас, и долгожданный отдых становится не в радость.
К поездке с ребенком нужно готовиться заранее, не только подбирать гардероб и покупать средства от загара, но и проконсультироваться со специалистом о том, с какими проблемами могут столкнуться родители во время летнего отдыха, как их избежать, что положить в аптечку, особенно если планируется выезд за границу.

В весенне-осенний сезон в клинике «Александрия» проводятся консультации специалистов «в поездку». Разговор с доктором, получение информации о возможных проблемах, их профилактике и решении для родителей с детьми просто необходим. Кроме того, можно получить информацию о профилактических прививках, которые нужно сделать, выезжая в экзотические страны и регионы с высоким уровнем заболеваемости той или иной инфекцией. Заболеть летом острой кишечной инфекцией можно и находясь на собственной даче. Информация, полученная во время консультации, поможет нашим пациентам справиться с болезнью или совсем избежать ее.

Стоимость консультации перед поездкой - 660 руб.

До конца лета на консультацию доктора перед поездкой действует скидка 10%. Для участия в акции распечатайте купон и предъявите его администратору клиники. Прием строго по предварительной записи!

Узнать подробнее о консультации «в поездку» можно по тел 433-5222, 465-0007.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александрия x0



Клиническая база Нижегородской медицинской академии Александрия, сеть клиник, прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники кафедр Нижегородской Медицинской Академии. Полный комплекс современных поликлин




Друзья


Найти друзей